Меню
12+

Артемовский городской округ

20.03.2018 11:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Без паники и толкучки

ЭВАКУАЦИЯ В АКТП

       14 марта 2018 года в ГАПОУ СО "Артемовском колледже точного приборостроения" проводилась очередная объектовая тренировка по эвакуации из помещений колледжа в случае возникновения пожара.

       Подобные занятия в колледже проводятся регулярно, поэтому никакой паники, толкучки и подобных неприятных и опасных явлений в АКТП не наблюдалось. Как только прозвучал сигнал оповещения о том, что всем требуется немедленно покинуть помещения, первые прибывшие к раздевалке ребята стали помогать вахтерам выдавать одежду учащимся.

      Эвакуация проводились из всех зданий колледжа. Студенты. в сопровождении педагогов дружно вышли и построились на площадке у соседствующей с колледжем школы №12. Там, сверив студентов со списками в журналах, педагоги доложили о наличии эвакуированных людей директору колледжа Останиной Вере Ивановне. Ответственные за эвакуацию по этажам, доложили, что в здании колледжа не осталось людей. Всего было эвакуировано 150 студентов и 21 человек персонала колледжа.

       Наблюдателем на учении присутствовала представитель отдела ГО ЧС, ПБ и МП Администрации Артемовского городского округа специалист гражданской обороны МКУ АГО "ЕДДС" Любовь Мананникова, она отметила быстроту эвакуации, слаженность действий персонала колледжа и студентов.

Любовь Мананникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36