Меню
12+

Артемовский городской округ

02.08.2018 09:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обучающий семинар «Профилактика ВИЧ/СПИДа в сфере труда»

Уважаемые руководители!

Свердловский областной центр профилактики и борьбы со СПИД совместно с Федерацией профсоюзов Свердловской области планирует провести 25 или 26 октября 2018 года обучающий семинар: «Профилактика ВИЧ/СПИДа в сфере труда» для руководителей и представителей службы по работе с персоналом, службы по охране труда, первичных профсоюзных организаций, медицинской службы, начальников цехов промышленных предприятий, расположенных на территории Восточного управленческого округа.

Проведение данного семинара направлено на углубление знаний, а также наработку навыков организации и реализации программ по профилактике ВИЧ/СПИДа на рабочих местах.

Информация о месте проведения семинара и программа обучающего семинара будут доведена дополнительно.

Информацию об участии в семинаре (ФИО полностью, должность, контактный телефон, e-mail ) направлять в адрес ОЦ СПИД (контактное лицо Наталья Викторовна Бабыкина, телефон (343) 240-89-94) по электронной почте spid-prof@mis66.ru в срок до 09 августа 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12