Меню
12+

Артемовский городской округ

02.12.2022 16:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Артемовского городского округа! От всей души поздравляем вас с Днем нашего замечательного города!

04.12.1938 – Указом Президиума Верховного Совета РСФСР рабочий поселок им. Артема был преобразован в г. Артемовский районного подчинения. Сегодня Артемовскому — 84. Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в большое будущее. Для каждого из нас Россия начинается с малой Родины. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы любим свой город, бережно храним память о его славном прошлом и сообща творим его современную историю.

Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу артемовской земли, вносит свою лепту в улучшение жизни и облика города. Именно благодаря вашему созидательному труду развивается инфраструктура города Артемовского: ведутся работы по газификации, строительству и ремонту автомобильных дорог, благоустройству улиц и дворов.

И, конечно, это праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Уверены, что город Артемовский ждёт достойное будущее: город будет расти и развиваться, потому что в нём живут прекрасные, трудолюбивые люди, которые работают на его благо и процветание. А это надёжный залог успеха! Общими усилиями мы делаем наш город более комфортным для жизни, труда, отдыха.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности и уверенности в своих силах и в завтрашнем дне! Спасибо за ваше неравнодушие к жизни города и округа!

Глава Артемовского городского округа       Председатель Думы Артемовского городского                                                                 округа

К.М. Трофимов                                         В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73