Меню
12+

Артемовский городской округ

05.12.2022 08:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Артемовского городского округа!

Сегодня, 5 декабря, во всем мире отмечается Международный день добровольцев.

Сегодня, 5 декабря, во всем мире отмечается Международный день добровольцев. Делать добрые дела бескорыстно, помогать по велению сердца и души это то, что объединяет всех нас, делает наш народ сплоченным и сильным. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтёрство — безвозмездная помощь на благо общества.

На территории Артемовского городского округа ведется активная работа по развитию волонтерского движения. Так, добровольцы Артемовского штаба волонтеров акции #МЫВМЕСТЕ ежедневно оказывают помощь пожилым, маломобильным гражданам, военнослужащим и их семьям.

От всего сердца поздравляем всех представителей добровольческого движения Артемовского городского округа с праздником. Спасибо всем волонтерам за веру в добро, за возможность найти силы и время для благих дел. Уверены, что добровольчество и дальше будет активно развиваться на территории Артемовского городского округа, и все вместе мы сможем сделать наш мир лучше и добрее.

Желаем крепкого здоровья, успеха и благополучия!

Глава Артемовского городского округа        Председатель Думы Артемовского городского                                                                округа

К.М. Трофимов                                          В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4