Уважаемые профсоюзные лидеры, дорогие ветераны профсоюзного движения! Примите поздравления с Днём образования профсоюзного движения Свердловской области!
День образования профсоюзного движения в Свердловской области ежегодно отмечается 1 февраля.
Профсоюзные организации — это сплоченные команды, работающие на благо трудящихся граждан Артемовского городского округа, это поддержка и опора в спорных вопросах и затруднительных ситуациях.
Защищая интересы работников, профсоюзы стремятся к тому, чтобы все трудовые споры и конфликты решались цивилизованным путем.
Быть профсоюзным работником – значит нести ответственность за коллектив, консолидировать людей с учетом их интересов и потребностей.
Желаем вам неиссякаемого источника жизненных сил, необходимых для качественного выполнения возложенных на вас обязательств, душевной гармонии, тепла, уюта и благополучия. Пусть работа приносит исключительно положительные эмоции и впечатления, а родные окружают вас теплом, заботой и вниманием.
Глава Артемовского городского округа, Председатель Думы Артемовского городского округа К.М. Трофимов, В.С. Арсенов
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.