Меню
12+

Артемовский городской округ

15.03.2022 15:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники Алапаевского филиала Роспотребнадзора по Свердловской области, жители Артемовского городского округа! Поздравляем с Всемирным днем защиты прав потребителей!

Защита интересов потребителей — одно из приоритетных направлений обеспечения прав человека.

Целью проведения Всемирного дня защиты прав потребителей, является расширение знаний о правах потребителей широкого круга лиц. О своих правах и обязанностях должен знать каждый, о том, что все мы имеем право на безопасность, правдивую информацию, свободу выбора и право быть услышанным. Выражаем признательность всем, кто в силу профессиональной, либо общественной деятельности стоит на защите прав и интересов потребителей за усилия, настойчивость в достижении высоких положительных результатов в развитии и укреплении национальной системы защиты прав потребителей.

Всемирный день защиты прав потребителей — это наш общий праздник. Знайте, свои права и используйте свои знания в повседневной жизни.

Желаю всем крепкого здоровья, мира, согласия, позитивного настроения, хороших товаров и услуг.

Глава Артемовского городского округа,  Председатель Думы Артемовского городского округа К.М. Трофимов, В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2