Меню
12+

Артемовский городской округ

05.03.2022 09:56 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие женщины!Сердечно поздравляем Вас с весенним праздником - Международным женским днем!

С Вами, дорогие женщины связаны вечные ценности — тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви, счастья и доброты.

Как и природа, Вы дарите жизнь, и несете в себе созидательную энергию. Вы вдохновляете на новые свершения, творчество, труд. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семейным бытом, дарите им покой и счастье. Ваше присутствие, заставляет нас, мужчин, двигаться вперед, совершенствоваться. Ради Вас, во имя Вашего счастья и любви совершаются великие деяния и повседневные дела.

Позвольте поблагодарить Вас за красоту, душевную чуткость, мудрость и терпение, умных и талантливых детей. Пусть там, где Вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Пусть осуществляются все Ваши мечты, а в душе всегда царит весна.

Счастья и улыбок Вам, милые дамы, здоровья, молодости и красоты!

Любите и будьте любимы!

Глава Артемовского городского округа,  Председатель Думы Артемовского городского округа К.М. Трофимов, В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1