Меню
12+

Артемовский городской округ

28.04.2022 10:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работодатели, специалисты охраны труда и все работники Артемовского городского округа! Примите искренние поздравления со Всемирным днем охраны труда!

Ежегодно по инициативе Международной организации труда этот праздник отмечается 28 апреля. Он проводится с целью привлечения внимания мировой общественности к вопросам охраны труда, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, пропаганды положительного опыта по улучшению условий и охраны труда в организациях. На каждом предприятии и организации первоочередной задачей является непосредственная ответственность и обязанность работодателя по обеспечению безопасных условий труда и охраны здоровья его сотрудников. Только в безопасных условиях работник может достичь высоких результатов.

Сегодня, в это непростое время предприятия с высокими стандартами в сфере охраны и безопасности труда добиваются экономического успеха, эффективно сочетая улучшение условий труда работников с повышением их производительности и качеством выпускаемой продукции.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, дальнейших производственных успехов, счастья, стабильности и благополучия! Пусть каждый рабочий день приносит только радость от выполненных задач и материальный достаток, а ваш труд будет комфортным и безопасным!

Глава Артемовского городского округа

Председатель Думы Артемовского городского округа

К.М. Трофимов, В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1