Меню
12+

Артемовский городской округ

08.04.2022 09:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудников военных комиссариатов (военкоматов)!

Уважаемые работники Военного комиссариата городов Реж, Артемовский, Режевского и Артемовского районов Свердловской области

и военно-учетного стола Администрации Артемовского городского округа,

ветераны труда!

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудников военных комиссариатов (военкоматов)!

Военные комиссариаты на протяжении всей своей истории играют важную роль в обеспечении обороноспособности и безопасности нашего государства.

Сотрудники военных комиссариатов проводят большую работу по подготовке к службе допризывной молодежи и поднятию авторитета военной службы, обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную и контрактную военную службу, профессионально и эффективно решают поставленные пред ними задачи по обороноспособности государства.

Важным вкладом в дело защиты Отечества является оказание содействия в социальной защите военнослужащих, уволенных в запас, розыскная работа и вручение наград фронтовикам, взаимодействие с общественными и ветеранскими организациями, участие в работе по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

Благодарим вас за безупречное выполнение долга. Желаем крепкого здоровья, новых успехов и достижений в работе, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава Артемовского городского округа

Председатель Думы Артемовского городского округа

К.М. Трофимов, В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

257