Меню
12+

Артемовский городской округ

22.06.2022 10:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Артемовского городского округа!

22 июня — День памяти и скорби. В этот день началась Великая Отечественная война, самая кровопролитная из всех войн в истории. Нет ни одной семьи в России, которую война не опалила своим безжалостным огнем. Советский народ вышел победителем из этой войны, заплатив за Победу страшную цену — более 26 миллионов жизней.

Мы в неоплатном долгу перед теми, кто добывал Победу в сражениях, кто стоял у станков. Сегодня наша прямая обязанность – заботиться о тех, кто после суровых испытаний остался в живых: фронтовиках, тружениках тыла, узниках фашистских лагерей, жителях блокадного Ленинграда, вдовах и детях погибших участников Великой Отечественной войны.

Подвиг нашего народа в войне беспримерен, и безмерна цена Победы. Низкий поклон всем, кто своим мужеством, тяжелым трудом спас нашу Родину от фашистского порабощения. Вечная память всем павшим на полях сражений и погибшим на трудовом посту, замученным, убитым, уничтоженным в концлагерях, умершим от голода и лишений! Мы скорбим и помним…

Желаем фронтовикам, труженикам тыла и всем жителям Артемовского городского округа здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава Артемовского городского округа

Председатель Думы Артемовского городского округа

К.М. Трофимов В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4