Меню
12+

Артемовский городской округ

25.06.2022 15:46 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем с профессиональным праздником - Днем работника статистики!

Уважаемые работники отдела сводных статистических работ в городе Артемовском Управления Федеральной службы государственной статистики

по Свердловской и Курганской области!

Поздравляем с профессиональным праздником — Днем работника статистики!

Статистика — жизненно важный инструмент для принятия управленческих решений и оценки их результатов практически везде — на федеральном, региональном, муниципальном уровне, в бизнесе и науке. Она имеет важнейшее значение в деле выработки и реализации эффективной социально-экономической политики государства, совершенствовании важнейших сфер жизни общества.

За каждым статистическим показателем, за каждой цифрой и аналитическим выводом — кропотливый труд специалистов, чей профессионализм и добросовестное отношение к делу вызывают искреннее уважение.

Примите слова искренней благодарности и признательности за вашу сложную и ответственную работу. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в профессиональной деятельности.

Глава Артемовского городского округа

Председатель Думы Артемовского городского округа

К.М. Трофимов В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13