Меню
12+

Артемовский городской округ

28.07.2022 15:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые моряки и ветераны Военно-морского флота! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем военно – морского флота России!

Военно-морской флот всегда был и остается символом сильной России, одной из основ её оборонной мощи. Благодаря мужеству и отваге многих поколений моряков Россия завоевала славу великой морской державы, и в наши дни военные корабли под легендарным Андреевским флагом успешно выполняют сложные и ответственные задачи по ее защите. Это главный праздник для тех, кто отдал свое сердце флоту и чтит его славные традиции.

Искренне поздравляем всех, кто служил на флоте в бескрайних морских просторах или в глубине океанских вод, выполняя свой воинский долг и оберегая нашу родину. Мы поздравляем с этим праздником всех родных и близких моряков, которые проходят службу сейчас.

От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья, благополучия, тепла и домашнего уюта. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным.

Глава Артемовского городского округа          Председатель Думы Артемовского городского округа

К.М. Трофимов                                                                В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40