Меню
12+

Артемовский городской округ

05.08.2022 16:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники железнодорожного транспорта, ветераны труда! Поздравляем с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Железные дороги по праву считаются основными транспортными артериями страны, от успешной работы которых зависит не только безопасность и комфорт пассажиров, но и поступательное развитие всех отраслей народного хозяйства.

В Артемовском городском округе предприятия железнодорожного транспорта представляют одну из ведущих отраслей экономики.

Гордостью наших предприятий железнодорожного транспорта, без сомнения, являются высокопрофессиональные специалисты. Трудно переоценить значимость вашего нелегкого труда. Вы обеспечиваете надежное, бесперебойное движение поездов, перевозку грузов и пассажиров. От вашего профессионализма зависит безопасность и оперативность работы железной дороги. Спасибо Вам за преданность своему делу, за кропотливый труд, за неисчерпаемые усилия, прилагаемые Вами для выполнения производственных задач.

В этот праздничный день мы искренне благодарим Вас за самоотверженный труд, желаем безаварийной работы и достойной оплаты труда, семейного счастья и благополучия!

Глава Артемовского городского округа Председатель Думы Артемовского городского округа

К.М. Трофимов В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31