Меню
12+

Артемовский городской округ

21.09.2022 14:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем машиностроителя!

Машиностроительная отрасль во многом определяет динамику и качество промышленного роста, влияет на состояние инфраструктуры и укрепление обороноспособности государства. От устойчивой работы отрасли зависит реализация долгосрочных задач развития страны и финансовая стабильность.

Российские машиностроители- это профессионалы высокого уровня, отдающие выбранной профессии немало сил и энергии, а их упорство в деле становления и развития промышленности страны заслуживают глубокого уважения и благодарности.

И сегодня, в условиях активного внедрения новейших технологий труд наших машиностроителей является надежным фундаментом дальнейшего наращивания темпов производства высокотехнологичной, конкурентоспособной и качественной продукции.

От всей души желаем вам уверенности в своих силах, новых производственных достижений, стабильности, крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Артемовского городского округа Председатель Думы Артемовского городского округа

К.М. Трофимов В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4