Меню
12+

Артемовский городской округ

25.01.2023 16:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие артемовцы, обучающиеся в высших и средних специальных учебных заведениях! Поздравляем с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – замечательная пора в жизни каждого человека. Это время первых шагов в профессию, когда закладываются основы будущего, когда по силам сложнейшие науки и смелые эксперименты, время крепкой дружбы и взаимовыручки. Именно в эти годы закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов.

Желаем всем студентам всегда сохранять молодость души, радость творчества и веру в себя. Пусть студенческие годы принесут вам крепкие знания и много приятных знакомств, пусть сбываются все ваши профессиональные и творческие мечты, и каждый из вас добьется желаемых карьерных высот. Развивайтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Счастья, здоровья, достижений в учебе и успехов во всех делах и начинаниях!

Глава Артемовского городского округа  Председатель Думы Артемовского городского округа                                        К.М. Трофимов                                           В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6