Меню
12+

Артемовский городской округ

27.01.2023 11:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые ветераны, защитники и жители блокадного Ленинграда. Примите искренние поздравления с днем снятия блокады города Ленинграда!

27 января стал великим и святым денем – годовщиной полного снятия блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Это – День воинской славы России, установленный в память об одной из наиболее трагических, но вместе с тем величественных и героических страниц истории нашего Отечества.

Защита осажденного города – это легендарный пример стойкости и мужества, который навсегда останется в памяти поколений. На долю защитников и жителей блокадного города выпали тяжелейшие испытания, но ничто не сломило волю ленинградцев к победе. Каждый из 900 дней блокады вошел в историю как пример величия человеческого духа, преданности и любви к своему городу и своей стране.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, защитники и жители блокадного Ленинграда!

Пусть продлятся ваши дни, и каждый из них будет наполнен теплом родных и близких людей, уважением и поддержкой всех, кто живет рядом с вами!

Глава Артемовского городского округа Председатель Думы Артемовского городского округа К.М. Трофимов В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

130