Меню
12+

Артемовский городской округ

26.05.2023 10:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники библиотек! Дорогие ветераны! Поздравляем с профессиональным праздником — Общероссийским днем библиотек!

Труд библиотекаря скромен, но сколько добра и благородства несет он в себе. Ежедневно вы передаете людям свою любовь к культуре, к искусству, помогаете стать им духовно богаче и красивее. Благодаря вам, вашему труду, не одно поколение познакомилось с прекрасным миром книг, миром реальности и фантазий.

Особые слова признания в этот день хочется адресовать ветеранам библиотечного дела, которые много лет отдали преданному служению книге. Спасибо вам за плодотворный труд на благо развития библиотечного дела в Артемовском городском округе.

Пусть ваша деятельность всегда будет востребована, пусть она и дальше служит укреплению духовного и нравственного здоровья общества.

Примите пожелания крепкого здоровья, счастья, удачи! Желаем вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра и благополучия!

Глава Артемовского городского округа Председатель Думы Артемовского городского округа

К.М. Трофимов В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

121