Меню
12+

Артемовский городской округ

26.05.2023 10:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые воины-пограничники! Дорогие ветераны пограничной службы! Поздравляем с Днем пограничных войск России!

С давних времен охрана рубежей Отечества считалась делом особо почетным и ответственным, которое доверялось только лучшим воинам. История России знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первый удар врага, не щадили своих жизней ради свободы и независимости своей Родины. Пограничные войска и сегодня продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ. Ваша доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой.

В этот праздничный день мы отдаём дань уважения и признательности нашим воинам – тем, кто отстаивал независимость и свободу российского государства в жестоких схватках с врагом, и тем, кто сейчас оберегает его покой, стоит на страже его безопасности. Особые слова признательности и благодарности Вам ветераны пограничных войск. Ваша до­блесть, стойкость, героизм – хороший пример для нашей молодёжи.

Желаем всем поколениям военнослужащих пограничных войск здоровья, счастья и благополучия!

Успешной службы солдатам и офицерам, нынешним защитникам Отечества. Пусть этот праздник мужественных и отважных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава Артемовского городского округа Председатель Думы Артемовского городского округа

К.М. Трофимов В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

191