Меню
12+

Артемовский городской округ

05.05.2023 09:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Сердечно поздравляем вас с праздником - Днем Победы!

В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время.

Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Мы преклоняемся перед подвигом защитников Родины.

Мы безмерно благодарны труженикам тыла. В голод и разруху отдававшим все свои силы для Победы. В тяжелые послевоенные годы вы поднимали из руин разрушенные города, восстанавливали заводы, налаживали народное хозяйство.

Самые теплые поздравления — в адрес ветеранов — фронтовиков, тружеников тыла, узников фашистских лагерей, жителей блокадного Ленинграда, вдов и детей погибших участников Великой Отечественной войны.

Желаем всем жителям нашего городского округа здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям!

Глава Артемовского городского округа Председатель Думы Артемовского городского округа

К.М. Трофимов В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6