Меню
12+

Артемовский городской округ

08.06.2023 08:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые социальные работники Артемовского городского округа, ветераны труда! Поздравляем с профессиональным праздником!

Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к людям с ограниченными возможностями здоровья, обездоленным детям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, нашим ветеранам, пожилым гражданам, тем людям, которым зачастую необходимо участие и человеческое общение.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Артемовского городского округа! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

Глава Артемовского городского округа Председатель Думы Артемовского городского округа

К.М. Трофимов В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4