Меню
12+

Артемовский городской округ

15.03.2024 12:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники Территориального отдела управления Роспотребнадзора по Свердловской области по Артемовскому району, жители Артемовского городского округа!

Права потребителей – важнейшая сфера деятельности. Каждый из нас ежедневно становится покупателем и потребителем каких – либо товаров и услуг. И каждый надеется на то, что товары будут качественными, а услуги будут оказаны своевременно. Поэтому очень важно, чтобы производители и продавцы придерживались высоких стандартов, профессионально и квалифицировано относились к своему делу.

Целью проведения Всемирного дня защиты прав потребителей, является расширение знаний о правах потребителей широкого круга лиц. О своих правах и обязанностях должен знать каждый, о том, что все мы имеем право на безопасность, правдивую информацию, свободу выбора и право быть услышанным.

Выражаем благодарность всем сотрудникам, обеспечивающим защиту прав потребителей. От вашей работы во многом зависит благополучие граждан, душевное спокойствие и уверенность.

Желаем всем крепкого здоровья, мира, согласия, позитивного настроения, хороших товаров и услуг.

Глава Артемовского городского округа Председатель Думы Артемовского городского округа

К.М. Трофимов В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6