Меню
12+

Артемовский городской округ

25.01.2021 10:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 01.01.2021 дома, которым начислялись взносы на капитальный ремонт АО "ЭнергосбыТ Плюс", переходят на информационно-расчетное обслуживание в ООО "ДЕЗ"

Уважаемые жители! ВНИМАНИЕ!

С 01.01.2021 расторгнут агентский договор на проведение информационно-расчетного обслуживания по начислению взносов на капитальный ремонт между Региональным Фондом содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области и АО "ЭнергосбыТ Плюс". На территории Артемовского городского округа по многоквартирным домам, ранее находившимся на обслуживании в АО "ЭнергосбыТ Плюс", данные обязаности возложены на ООО "ДЕЗ" (официальный оператор по приему платежей ООО "ИТЦ "Расчет").

Оплату взносов на капитальный ремонт собственникам необходимо проводить по реквизитам ООО "ИТЦ "Расчет", указанными в квитанции.

Для получения консультации по вопросам начисления и оплаты взносов на капитальный ремонт, направления заявления и передачи скан-копий документов собственники могут на e-mail:info@raschet66.ru или по адресу 624250, Свердловская область, г. Заречный, ул. Курчатова, д. 31, корп. 2, телефон: 8-800-201-28-18 (звонок бесплатный)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60