Меню
12+

Артемовский городской округ

06.06.2022 15:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АО "ЭнергосбыТ Плюс" информирует!

АО «Энергосбыт Плюс» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Свердловской области в соответствии со ст.ст. 3, 37, 38 Федерального закона от 26.03.2003 г. № 35-ФЗ «Об электроэнергетике», Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии (утв. Постановлением Правительства №442 от 04.05.2012), Постановлением РЭК Свердловской области от 25.09.2014 N 137-ПК «О присвоении статуса гарантирующего поставщика в результате реорганизации организации». Продажа электрической энергии и ее мощности осуществляется гарантирующим поставщиком на территории своей зоны деятельности.

Свердловский филиал АО «Энергосбыт Плюс» активно призывает жителей Артемовского ГО перейти на электронные квитанции и получать счета за коммунальные услуги, не выходя из дома. Это не только удобный и оперативный способ получения платёжных документов, но и забота об экологии. Подключить услугу можно в настройках Личного кабинета на сайте ekb.esplus.ru или в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24