Меню
12+

Артемовский городской округ

22.05.2019 16:44 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об ограничении движения транспортных средств с 03.06.2019

Уважаемые жители Артемовского городского округа!

В связи с выполнением работ по устройству системы отвода поверхностных вод по улицам: Западной, Малышева в городе Артемовском, Администрация Артемовского городского округа сообщает об ограничении движения транспортных средств в городе Артемовском:

- с 08.00 местного времени 03 июня 2019 года до 20.00 местного времени 30 июня 2019 года по улице Западной (от перекрестка с улицей Первомайской до перекрестка с улицей Чернышева).

Движение общественного транспорта по муниципальным маршрутам будет осуществляться в направлении п.Буланаш и в обратом направлении:

от перекрестка улиц Западная — Первомайская с левым поворотом на улицу Первомайскую по направлению к улице Мира, далее по утвержденным маршрутам движения транспортных средств, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа.

На ул. Первомайская будут организованы временные остановки для транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров и багажа.

По муниципальным маршрутам интервалы движения остаются неизменными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45