Меню
12+

Артемовский городской округ

02.07.2019 10:34 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об ограничении движения транспортных средств 06 июля 2019 года

В связи с проведением на площади Советов праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня города Артемовского в 2019 году Администрация Артемовского городского округа сообщает о временном ограничении движения транспортных средств в городе Артемовском

Уважаемые жители Артемовского городского округа!

В связи с проведением на площади Советов праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня города Артемовского в 2019 году, в соответствии со статьей 6 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-Ф3 «О безопасности дорожного движения», Администрация Артемовского городского округа сообщает Вам о временном ограничении движения транспортных средств в городе Артемовском:

06 июля 2019 года с 09.00 до 23.30 по улицам: Ленина (от перекрестка с переулком Почтовым до улицы Молодежи), Коммунаров, Почтовая (от перекрестка с улицей Ленина до дома № 2Б по улице Почтовой).

Движение общественного транспорта по муниципальным маршрутам будет осуществляться:

- улица Уральская, улица Молодежи с левым поворотом на улицу Разведчиков в направлении п. Буланаш и в обратном направлении.

При движении транспортных средств по улице Уральская посадка и высадка пассажиров будет осуществляться напротив ТЦ Оазис.

По муниципальным маршрутам интервалы движения остаются неизменными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25