Меню
12+

Артемовский городской округ

06.10.2021 09:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский форум «Юридическая неделя на Урале»

С 18 по 23 октября 2021 года в Свердловской области состоится XIII Всероссийский форум «Юридическая неделя на Урале»

С 18 по 23 октября 2021 года в Свердловской области состоится XIII Всероссийский форум «Юридическая неделя на Урале» (далее — Форум).

Организаторами Форума выступают Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Уральский государственный университет, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области.

Программа Форума по мере ее наполнения размещается на сайте www.uralaweek.ru

В мероприятиях подтверждено участие: 22 октября 2021 года – по видеоконференцсвязи заместителя Министра экономического развития Российской Федерации А.И. Херсонцева; 21 и 22 октября 2021 года – в очном формате руководителя экспертно-правовой службы Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, общественного омбудсмена по медиации и по защите кредитных организаций А.А. Рябова.

Ключевые мероприятия Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области будут сконцентрированы в два дня – 21 и 22 октября 2021 года. Проект программы мероприятий в рамках Форума прилагается. Формат – очное присутствие и видеоконференция.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5