Меню
12+

Артемовский городской округ

27.04.2020 16:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытый отбор практик по антикризисным мерам с применением технологий искусственного интеллекта и анализа данных для быстрого улучшения социально-экономической ситуации

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» запускает открытый отбор практик по антикризисным мерам с применением технологий искусственного интеллекта и анализа данных для быстрого улучшения социально-экономической ситуации в регионах в посткризисный период.

Участниками отбора могут стать юридические лица, имеющие фактическое подтверждение эффективности своих решений. Отбор предполагает поиск практик, форм, методов и аналитических сервисов, направленных на социально-экономическое оздоровление финансово-хозяйственной деятельности индивидуальных предпринимателей, предприятий, отраслей, создание и развитие условий для привлечения инвестиций в экономику региона и страны.

Лучшие практики будут выбраны отборочной комиссией, представлены на Смартеке для дальнейшего тиражирования по России. Подать заяку можно до 15 мая 2020 года.

С более подробной информацией о конкурсе и правилах участия в нем можно ознакомиться на платформе практик устойчивого развития «СМАРТЕКА» (https://smarteka.com/contest/digital).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3