Меню
12+

Артемовский городской округ

17.08.2020 12:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс-рейтинг российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства»

Департамент развития промышленности социально-значимых товаров Минпромторга России (далее – Департамент) объявляет о проведении конкурса-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства» (далее – Конкурс).

Принять участие в Конкурсе может любая российская организация, представившая в Департамент заявление с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три года, предшествующие году подачи заявления с отметкой налогового органа, а также дополнительных сведений на усмотрение заявителя.

Документы направляются по адресу: 109074, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2. Анкета представляется на бумажном носителе с последующей досылкой в формате Word на электронную почту.

Адрес электронной почты: agapovaei@minprom.gov.ru. Телефон для справок 8(495)870-29-21, доб. 21914.

Документы принимаются до 30 октября 2020 года включительно.

Результаты Конкурса будут объявлены на Конгрессе индустрии детских товаров, который ежегодно проводится Минпромторгом России с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации и профильных ассоциаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6