Меню
12+

Артемовский городской округ

03.11.2021 14:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об участии в межрегиональных ярмарках

Уважаемые сельхозтоваропроизводители Артемовского городского округа!

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 07 июня 2020 года № Пр-932 о дополнительных мерах по расширению сбыта продукции крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов и в соответствии с поручением заместителя Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Абрамченко № ВА-П11-9702 от 20.07.2021 об активизации работы по реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 30 января 2021 № 208-р, в частности увеличения количества сельскохозяйственных рынков и ярмарок, нестационарных торговых объектов, реализующих сельскохозяйственную продукцию региональных сельскохозяйственных товаропроизводителей напрямую населению, Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области сообщает об организации и проведении ГБУ «Московские ярмарки» ярмарочных мероприятий на территории города Москвы.

В настоящее время на территории городя Москвы размещены: 53 площадки межрегиональных ярмарок на 1166 торговых мест, 4 площадки региональных ярмарок на 455 торговых мест и 71 ярмарка выходного дня на 1706 торговых мест. Всего 128 ярмарок на 3327 торговых мест.

Особой популярностью у жителя столицы и товаропроизводителей пользуется такой формат торговли, как межрегиональные ярмарки, на которых есть возможность осуществлять комфортную деятельность круглый год в любую погоду, где участникам бесплатно предоставляются оборудованные торговые места для реализации продукции в соответствии с их товарной группой.

Учитывая важность дальнейшего развития ярмарочной торговли, предлагаем Вам рассмотреть возможность участия в ярмарках на круглогодичной площадке, где будет представлена продукция товаропроизводителей Свердловской области.

Контактное лицо по вопросам участия в указанных мероприятиях начальник отдела по обеспечению работы межрегиональных ярмарок ГБУ «Московские ярмарки» Успенский Дмитрий Константинович +7(903)2288880.

В случае заинтересованности и принятия положительного решения об участии в ярмарках просим сообщить в срок до 10 ноября 2021 года на эл.адрес o.nesmelova@egov66.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10