Меню
12+

Артемовский городской округ

21.10.2022 18:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Синоптики прогнозируют на предстоящие выходные первый снег

. Артемовская Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть внимательнее на дороге и соблюдать скоростной режим. В условиях снега водителям следует быть предельно внимательными на дороге, правильно выбирать скорость движения, избегать резких маневров, которые могут привести к созданию аварийной ситуации. А также заранее позаботиться о смене шин. Пешеходов просим использовать световозвращающие элементы и переходить проезжую часть, предварительно убедившись в безопасности.

Синоптики прогнозируют на предстоящие выходные первый снег. Артемовская Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть внимательнее на дороге и соблюдать скоростной режим. В условиях снега водителям следует быть предельно внимательными на дороге, правильно выбирать скорость движения, избегать резких маневров, которые могут привести к созданию аварийной ситуации. А также заранее позаботиться о смене шин. Пешеходов просим использовать световозвращающие элементы и переходить проезжую часть, предварительно убедившись в безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10