Меню
12+

Артемовский городской округ

11.02.2022 12:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожно-транспортное происшествие

05.02.2022 около 11:50, на 104 км автодороги Невьянск – Реж – Артемовский – Килачевское, Артемовского района, двигаясь со стороны г. Артемовский в сторону г. Реж, перед с. М. Трифоново, водитель 1997 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ — 2112», не правильно выбрал скорость движения, не учел дорожно – метеорологические условия, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ — 2106».

В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель и пассажир, находящийся на переднем пассажирском сидении, получили травмы, а также двое несовершеннолетних детей были доставлены в ГБУЗ СО «Артемовская ЦРБ» с телесными повреждениями. После осмотра врачей, пострадавшим была оказана медицинская помощь, и они были отпущены домой.

ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району обращается к участникам дорожного движения с просьбой о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и призывает быть предельно внимательными и осторожными в связи с ухудшением погодных условий.

Водителям настоятельно рекомендуем во избежание дорожно-транспортного происшествия выбирать скоростной режим, соблюдать установленную дистанцию, не нарушать правила маневрирования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7