Меню
12+

Артемовский городской округ

02.02.2022 09:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Результаты мероприятий по безопасности дорожного движения!

С 25 по 27 января 2022 года проводилось ОПМ «Пешеход, пешеходный переход».

За время мероприятия было пресечено 4 нарушения ПДД РФ за непредоставление преимущества в движении пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах по ст. 12.18 КоАП РФ, а также пресечено 39 нарушений Правил дорожного движения пешеходами по ст. 12.29 ч. 1 КоАП РФ, из них 1 НПДД по ст. 12.18 КоАП РФ и 8 по ч.1.ст. 12.29 КоАП РФ выявлены сиспользованием метода скрытого контроля.

ГИБДД ОМВД России по Артемовскому району призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными, сообщать о транспортных средствах, водители которых не выполнили требования ПДД РФ в части предоставления преимущества пешеходам на пешеходных переходах, влияющих на безопасность участников дорожного движения тел.: «112», «102», (834363) 2-12-02, 2-08-35.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3