Меню
12+

Артемовский городской округ

12.08.2022 09:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О краже детского велосипеда от магазина «Пятерочка»

02.08.2022г. около 21-30 часов старший инспектор ОМВД России по Артемовскому району капитан внутренней службы Светлана Владимировна Жданова выходя из магазина «Пятерочка» по ул. Молодежи 18 г. Артемовского, увидела плачущего мальчика 9 лет. Расспросив ребенка, Светлана Владимировна сообщила в дежурную часть ОМВД России по Артемовскому району о краже детского велосипеда от магазина «Пятерочка».

02.08.2022г. около 21-30 часов старший инспектор ОМВД России по Артемовскому району капитан внутренней службы Светлана Владимировна Жданова выходя из магазина «Пятерочка» по ул. Молодежи 18 г. Артемовского, увидела плачущего мальчика 9 лет. Расспросив ребенка, Светлана Владимировна сообщила в дежурную часть ОМВД России по Артемовскому району о краже детского велосипеда от магазина «Пятерочка». Оперативный дежурный сориентировал наружные службы полиции дав описание велосипеда. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что мальчик 2013г.р. приехал в магазин на своем велосипеде и оставил его у входа в магазин, когда он вышел из магазина, то не нашел его. Во время установления обстоятельства происшествия, к магазину подъехал наряд группы задержания ОВО по Артемовскому району, в составе старшины полиции Бурима А.А. и старшего сержанта полиции Федоровских В.А., с мальчиком 2014г.р. и велосипедом. Мальчик 9 лет сразу узнал свой велосипед. Инспекторы по делам несовершеннолетних выяснили, что мальчик 2014 г.р. проходя мимо магазина «Пятерочка» увидел велосипед и решил на нем покататься, сел и уехал.

Сотрудниками полиции проведены разъяснительные беседы с детьми и их родителями.

Неравнодушие и своевременный звонок в полицию и четкое описание похищенного, позволило найти похищенный велосипед.

Уважаемые жители Артемовского городского округа не оставляйте свое имущество без присмотра. Оставляя велосипед без присмотра, необходимо его фиксировать специальными средствами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10