Меню
12+

Артемовский городской округ

16.08.2018 12:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОМВД России по Артемовскому району направляет на обучение в Уральский юридический институт МВД России

ОМВД России по Артемовскому району направляет на обучение в Уральский юридический институт МВД России юношей и девушек, имеющих среднее (полное) образование в возрасте до 25 лет или оканчивающих среднюю школу.

ОМВД России по Артемовскому району направляет на обучение в Уральский юридический институт МВД России юношей и девушек, имеющих среднее (полное) образование в возрасте до 25 лет или оканчивающих среднюю школу. С момента поступления в учебное заведение МВД России студент обеспечивается всеми льготами, которые распространяются на сотрудников полиции, присваивается звание, бесплатно предоставляется общежитие, выплачивается стипендия, предоставляется обмундирование. Срок обучения входит в трудовой стаж. После окончания Уральского юридического института МВД России присваивается офицерское звание и гарантируется трудоустройство. Желающим поступать в 2018 году необходимо записываться уже сейчас.

Обращаться в кадровую службу ОМВД России по Артемовскому району по адресу: г.Артемовский, ул. Мира 15А, каб.224, тел. 2-06-61

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40