Меню
12+

Артемовский городской округ

20.10.2022 09:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студенты Артемовского колледжа точного приборостроения присоединились к акции «Единый день профилактики»

Студенты 1, 2 и 3 курса Артемовского колледжа точного приборостроения присоединились к акции «Единый день профилактики». Организаторами мероприятия выступили: главный специалист по работе с ветеранскими организациями ОМВД Ирина Ильинична Молдован, специалист отделения по работе с личным составом ОМВД Елена Романова и заместитель начальника ОУУП и ПДН Светлана Шарапова.

В ходе проведения профилактической беседы по правовому консультированию несовершеннолетним доведены нормы безопасности жизнедеятельности, разъяснены последствия совершения административных правонарушений и преступлений, причины постановки подростков на профилактический учет, вредные последствия, оказывающие влияние на рост и развитие человека в процессе потребления электронных сигарет, табакокурения, алкоголя, наркотиков.

Кроме того, студенты узнали о специальностях, которые можно получить в Уральском юридическом институте МВД России.

По окончанию встречи студенты посмотрели социальный видеоролик МБОУ «СОШ № 16» о здоровом образе жизни и формах занятости молодежи, а также ролик по поступлению в Уральский юридический институт МВД России.

Консультации по правовому информированию учащиеся (воспитанники, студенты) и их родители (законные представители) могут получить по телефону подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Артемовскому району: 8(34363) 2-21-84.

ПДН ОМВД России по Артемовскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12