Меню
12+

Артемовский городской округ

23.11.2022 14:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча Артемовского полицейского с Общественной палатой городского округа.

22 ноября 2022 года в Администрации Артемовского городского округа прошло заседание Общественной палаты Артемовского городского округа, на котором выступил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району майор полиции А.А.Брюхов. Перед началом выступления члены палаты, поздравили сотрудников Артемовской полиции с прошедшим праздником, в лице Александра Александровича. В поздравлениях звучали слова благодарности за взаимодействие полиции с гражданами и общественными объединениями.

В докладе Брюхов А.А., сообщил об оперативной обстановке на территории Артемовского района, уделив особое внимание профилактике преступлений в среде несовершеннолетних и мошенничеств. Полицейский попросил, присутствующих в беседах с гражданами уделять особое внимание не подаваться на провокации мошенников. Александр Александрович, попросил общественников, помочь в формировании «Народной дружины» из ответственных граждан, а так же рекомендовать, гражданам, отслужившим в Вооруженных силах РФ, идти на службу в органы внутренних дел.

После доклада, члены Общественной палаты задавали вопросы и просили обратить внимание на определенные места в городском округе, где, как они считают, необходимо особое внимание полиции.

Председатель Общественной палаты Калугина Р.А., высказала предложение, чтобы сотрудники полиции более активно привлекали общественный совет для проведения различных профилактических мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8