Меню
12+

Артемовский городской округ

01.03.2022 10:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23.02.2022г. на корте у школы №1 г.Артемовского прошел ежегодный турнир по хоккею с шайбой между детскими командами 209-2012г.р.

В турнире приняли участие команды «Медведи» В.Синячиха Алапаевского района, г.Туринск и «Барсы» г.Артемовский. Перед началом турнира перед юными хоккеистами выступил Вячеслав Лебедкин, который поздравил присутствующих с праздником «День защитника Отечества», пожалел всем красивой игры. Согласно жеребьевке первая игра прошла между командами Туринска и Артемовского. Матч закончился со счетом 3:3 и победитель определился в после матчевых буллитах, выиграли Артемовские хоккеисты. Вторая игра между командами «Медведи» и «Барсы» шла на равных, но победили «Медведи» с разницей в одну шайбу.

Лучший вратарь турнира – Колмык Степан, команда «Барсы» г.Артемовский

Лучший нападающий – Русанов Матвей, команда «Медведи» п.В.Синячиха

Лучший защитник – Нифонцев Владислав команда г.Туринск.

В турнире приняли участие команды «Медведи» В.Синячиха Алапаевского района, г.Туринск и «Барсы» г.Артемовский. Перед началом турнира перед юными хоккеистами выступил Вячеслав Лебедкин, который поздравил присутствующих с праздником «День защитника Отечества», пожалел всем красивой игры. Согласно жеребьевке первая игра прошла между командами Туринска и Артемовского. Матч закончился со счетом 3:3 и победитель определился в после матчевых буллитах, выиграли Артемовские хоккеисты. Вторая игра между командами «Медведи» и «Барсы» шла на равных, но победили «Медведи» с разницей в одну шайбу. Третья игра между Туринском и «Медведями» задала интригу турнира, если Туринск выигрывает, то победителя турнира придется определять по буллитам, но они проиграли. По результатам турнира решением тренеров определены лучшие игроки команд:

Лучший вратарь турнира – Колмык Степан, команда «Барсы» г.Артемовский

Лучший нападающий – Русанов Матвей, команда «Медведи» п.В.Синячиха

Лучший защитник – Нифонцев Владислав команда г.Туринск.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7