Меню
12+

Артемовский городской округ

01.03.2022 10:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветераны Артемовской милиции отпраздновали 23 февраля.

18 февраля 2022 в тире ОМВД России по Артемовскому району в честь праздника 23 февраля, состоялись соревнования по стрельбе из воздушно-пневматической винтовки между командами ветеранов участковых и ветеранов уголовного розыска. В каждой команде было по 4 мужчины и по одной представительнице прекрасного пола. 1 место, с небольшим отрывом, заняла ветеранская команда участковых.

18 февраля 2022 в тире ОМВД России по Артемовскому району в честь праздника 23 февраля, состоялись соревнования по стрельбе из воздушно-пневматической винтовки между командами ветеранов участковых и ветеранов уголовного розыска. В каждой команде было по 4 мужчины и по одной представительнице прекрасного пола. 1 место, с небольшим отрывом, заняла ветеранская команда участковых. Лучшим снайпером признан Малыгин Александр Федорович, занявший 1 место в личном зачете (команда участковых), всего на одно очко отстала Овчинникова Ирина Александровна, занявшая 2 место (команда оперов), третьим стал Терентьев Евгений Леонидович (команда участковых). Во втором этапе соревнований по сборке-разборке автомата Калашникова 1 место занял Кузьминых Виталий Андрианович (команда участковых). Всем победителям врио начальника ОМВД Олег Николаевич Макаров и председатель Совета ветеранов Елена Адольфовна Макарочкина вручили грамоты и сладкие призы.

После награждения женщины тепло поздравили защитников отечества с наступающим праздником, прочитали стихи и в дружеской обстановке попили чай. Учитывая пандемию, такие массовые мероприятия давно не проводились, и ветераны были рады встрече, возможности поздравить друг-друга с праздником и пообщаться.

Председатель Совета ветеранов Е.А.Макарочкина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4