Меню
12+

Артемовский городской округ

17.03.2022 08:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субъекты профилактики отработали станцию

В рамках профилактического рейдового мероприятия «Закон и подросток» старший участковый уполномоченный полиции Светлана Гладких, сотрудник линейного отделения полиции на ст. Егоршино Марина Петрова и член ТКДН и ЗП Марина Кротова посетили образовательные организации с целью проведения профилактических бесед с обучающимися.

В рамках профилактического рейдового мероприятия «Закон и подросток» старший участковый уполномоченный полиции Светлана Гладких, сотрудник линейного отделения полиции на ст. Егоршино Марина Петрова и член ТКДН и ЗП Марина Кротова посетили образовательные организации с целью проведения профилактических бесед с обучающимися. В МБОУ «СОШ № 10», МАОУ «СОШ № 56» и МАОУ «Лицей № 21» в ходе организованных встреч педагогами представители субъектов профилактики напомнили детям о недопущении совершения правонарушений и преступлений, за которые существует административная или уголовная ответственность, взаимном уважении и терпимости к сверстникам и взрослым, ведении здорового образа жизни, последствиях самовольных уходов, соблюдении «комендантского часа», правилах безопасного поведения на объектах ж/д транспорта.

Кроме того, организаторы проверили 10 семей, входящих в «группы – риска» на предмет выявления возможных правонарушений по воспитанию детей. Правонарушений не выявлено. С законными представителями проведены профилактические беседы о надлежащем воспитании детей.

Уважаемые взрослые! Будьте примером для своих детей! Находите время для общения и поддержки друг друга

ОПДН ОМВД России по Артемовскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19