Меню
12+

Артемовский городской округ

28.04.2022 16:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И снова мошенники.

26.04.2022г. в дежурную часть отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району обратилась жительница города 1968г.р., которая сообщила, что 25.04.2022г. на сотовый телефон ей позвонили с незнакомого номера и женщина представилась сотрудником банка. В ходе беседы «сотрудница банка» убедила женщину, что на нее пытаются оформить кредит и необходимо выполнить определенные действия в онлайн-банке.

26.04.2022г. в дежурную часть отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району обратилась жительница города 1968г.р., которая сообщила, что 25.04.2022г. на сотовый телефон ей позвонили с незнакомого номера и женщина представилась сотрудником банка. В ходе беседы «сотрудница банка» убедила женщину, что на нее пытаются оформить кредит и необходимо выполнить определенные действия в онлайн-баке. Выполнив все действия женщина увидела, что на ее карте поступили средства в размере 500 000рублей. Через некоторое время женщине снова позвонили из банка и сообщили, что необходимо застраховать карту и продиктовала необходимые действия, со счета списалось 140 000тысяч рублей. «Сотрудница банка» сала диктовать дальше, но онлайн банк заблокировался и женщина ничего не могла сделать. На следующий день обратившись в представительство банка, где сотрудники ей сообщили, что она попала под действие мошенников и перечислила им 140 000рублей, а поступившие на счет деньги это кредит.

По данному факту ведется доследственная поверка.

Уважаемые жители Артемовского району убедительная просьба не поддавайтесь на провокации мошенников!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2