Меню
12+

Артемовский городской округ

04.04.2022 14:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Результат проведенного профилактического мероприятия «Рецидив».

На территории Артемовского городского округа сотрудниками полиции проведена оперативно профилактическое мероприятие «Рецидив», направленное на профилактике совершения преступлений лицами ранее неоднократно привлекаемых к уголовной ответственности. В ОМВД России по Артемовскому району на профилактическом учете состоит 90 граждан, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. 

На территории Артемовского городского округа сотрудниками полиции проведена оперативно профилактическое мероприятие «Рецидив», направленное на профилактике совершения преступлений лицами ранее неоднократно привлекаемых к уголовной ответственности. В ОМВД России по Артемовскому району на профилактическом учете состоит 90 граждан, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. 13 граждан привлечены к административной ответственности по ст.19.24 КоАП РФ, несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, за что предусмотрено наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток. В отношении одного гражданина возбуждено уголовное дело по ст. 314.1 УК РФ, уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений, за что предусмотрено наказание в виде обязательных работ на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо лишение свободы на срок до одного года. Сотрудниками службы участковых уполномоченных полиции в результате бесед с соседями и родственниками, лиц находящихся под административным надзором, выявлена факт совершения лицом преступления по ст.115 УК РФ, умышленное причинение легкого вреда здоровью, по данному факту ведется расследование. Профилактические мероприятия в отношении граждан находящихся по административным надзором будут продолжены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3