Меню
12+

Артемовский городской округ

19.07.2022 16:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши увлечения.

Ничто так не объединяет ветеранов, сотрудников, членов семей, как участие в совместных мероприятиях. Совет музея Артемовской полиции под руководством почетного ветерана Свердловской области Никитиной Э.М., при поддержке Совета ветеранов отдела, за время своего существования организовал десятки различных выставок.

Ничто так не объединяет ветеранов, сотрудников, членов семей, как участие в совместных мероприятиях. Совет музея Артемовской полиции под руководством почетного ветерана Свердловской области Никитиной Э.М., при поддержке Совета ветеранов отдела, за время своего существования организовал десятки различных выставок: рукоделия, картин, артефактов, детского творчества, фотовыставок, дембельских альбомов и т.д., в которых принимали участие, как ветераны, так и сотрудники, члены семей. Фотографии всех экспонатов хранят в альбомах в музее. Эти выставки дают возможность увидеть сотрудников, ветеранов совсем с другой неслужебной стороны, дают возможность почувствовать гордость за своих жен, детей и супругов. Одна из выставок творчества жен, так и называлась «Гордимся вами, любимые!».

Вот и сейчас ко Дню рыбака и районным соревнованиям «охотничий привал» организовали две фотовыставки «Ловись, рыбка, большая и маленькая!», и «Охота пуще неволи». В отделе есть секция районного общества рыболовов и охотников под руководством ветерана полковника милиции в отставке Молдаван В.Ю. (кстати, районным обществом рыболовов и охотников, также руководит наш ветеран майор милиции в отставке и председатель общественного совета при ОМВД России по Артёмовскому району Воронцов А.В.).

На фотовыставки были представлены более 80 больших, цветных фото – здесь и сотрудники, и ветераны, мужья, дети, внуки. Фотовыставки пользуются большой популярностью – одно дело фото в телефоне или в домашнем альбоме, другое – ты с трофеями для общего обозрения, тем более есть чем похвастаться, после окончания фотовыставок фото останется в музее, в разделе «Мир наших увлечений».

Председатель Совета ветеранов Е.А.Макарочкина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12