Меню
12+

Артемовский городской округ

12.08.2022 16:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зарядка с полицейскими

11 августа 2022 года председатель Совета ветеранов ОМВД Макарочкина Е.А и сотрудники полиции следователь СО лейтенант юстиции Агафонов Григорий Геннадьевич и полицейский отдельного взвода ППСП сержант полиции Бахарев Сергей Андреевич, накануне Дня физкультурника РФ побывали в гостях в «Центре социальной помощи семье и детям Артемовского района». На этот раз целью визита было проведение «Зарядки с полицейскими».

11 августа 2022 года председатель Совета ветеранов ОМВД Макарочкина Е.А и сотрудники полиции следователь СО лейтенант юстиции Агафонов Григорий Геннадьевич и полицейский отдельного взвода ППСП сержант полиции Бахарев Сергей Андреевич, накануне Дня физкультурника РФ побывали в гостях в «Центре социальной помощи семье и детям Артемовского района». На этот раз целью визита было проведение «Зарядки с полицейскими». Макарочкина Е.А. коротко рассказала ребятам о Дне физкультурника и как организована физическая подготовка в полиции, какие требования по физической подготовке у сотрудников полиции. После чего Бахарев Сергей провел с детьми разминку на свежем воздухе во дворе центра. Все ребята с удовольствием, дружно выполняли физические упражнения, которые показывал Сергей. А затем сотрудники полиции продемонстрировали детям несколько приемов защиты от нападений и приемов задержания преступников. Бахарев Сергей рассказал о своей работе и показал, что имеет при себе сотрудник ППСП при патрулировании улиц, особенный интерес вызвали настоящие наручники, всем хотелось и потрогать и померить. Следователь Агафонов Григорий рассказал, какие преступления расследуют следователи Артемовской полиции и о профессии следователя. Ребята слушали с интересом и задали много вопросов, чем кражи отличаются от грабежей, кто раскрывает убийства, и были ли в районе маньяки, какие преступления в городе раскрыты недавно и др. Ответы получили все, встречей остались довольны и взрослые и дети.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20