Меню
12+

Артемовский городской округ

05.08.2022 10:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О краже из МАДОУ № 12

28.07.2022 поступило сообщение от директора ДОУ №12 п. Буланаш Строжковой О.К. дежурную часть ОП №25 ОМВД России по Артемовскому району о том, что с территории детского сада пропали три фигурки сказочных героев. Весть о данном происшествие разошлось по социальным сетям п.Буланаш и вскорости фигурки «вернулись» в родной детский сад. Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Артемовскому району капитан полиции Наталья Топорова нашла тех кто забрал, а потом вернул игрушки.

28.07.2022 поступило сообщение от директора ДОУ №12 п. Буланаш Строжковой О.К. дежурную часть ОП №25 ОМВД России по Артемовскому району о том, что с территории детского сада пропали три фигурки сказочных героев. Весть о данном происшествие разошлось по социальным сетям п.Буланаш и вскорости фигурки «вернулись» в родной детский сад. Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Артемовскому району капитан полиции Наталья Топорова нашла тех кто забрал, а потом вернул игрушки. Двое мальчиков 10 и 12 лет, когда проходили мимо детского сада увидели интересные фигурки и решили забрать их себе, для игр. Когда они узнали, от взрослых, что фигурки разыскивают, срочно вернули их на место. Мальчики рассказали, что они просто хотели поиграть и по фотографироваться со сказочными героями, но когда узнали, что их ищут сразу вернули. Инспектор провела профилактическую беседу с ребятами и их родителями о недопустимости таких действий в их дальнейшей жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3