Меню
12+

Артемовский городской округ

01.09.2022 14:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совет ветеранов ОМВД России по Артемовскому району

События в деятельности ветеранской организации

24 августа 2022 на площади «Советов» около ДК «Энергетик» по просьбе руководителей детского лагеря при ДК «Энергетик», ветераны и личный состав ОМВД России по Артемовскому району провели небольшую выставку полицейских автомашин. Ветеран МВД подполковник милиции в отставке Замараев С.Н. рассказал детям об использовании автомашин полицейскими при несении службы; дежурной части, ГИБДД, а также Росгвардии. Кроме того приняли участие в мероприятии сотрудники МЧС, которые прибыли на двух пожарных машинах и сотрудники скорой помощи прибывшие на спецавтомобиле, которые также рассказали детям о своей работе и устройстве и специальных приспособлениях, имеющихся в автомобилях. Изобилие таких необычных машин, в которых можно было посидеть, все посмотреть, потрогать руками, самим повключать шумовые и световые сигналы, вызвало особенный восторг детей и некоторое замешательство у прохожих от необычного зрелища. Получилось ярко, необычно, интересно все остались довольны. Всего в мероприятии участвовало 40 детей.

24 августа 2022 года ветераны ОМВД России по Артемовскому району были приглашены на встречу ветеранов АГО с Главой Артемовского городского округа Трофимовым К.М., которая состоялась в городской библиотеке в 13 часов. На встрече Константин Михайлович рассказал о проделанной работе и перспективах развития города и района, о проблемах и путях их решения, а также о проведении выборов губернатора Свердловской области 11 сентября. Поблагодарил ветеранские организации города и района за работу и помощь в проведении различных мероприятиях, поздравил с Днем пенсионера, который празднуется по инициативе Губернатора Свердловской области с 2013 года, а в этом году с 28 августа и до 1 октября.

В заключении встречи, Глава вручил благодарственные письма активистам ветеранских организации за личный вклад в социально-экономическое развитие Свердловской области в годы честного труда, за участие в общественной жизни и активную жизненную позицию в годы заслуженного отдыха, а связи с празднованием Дня пенсионера Свердловской области.

Из ветеранской организации полиции благодарственными письмами награждены: Кожевина Г.А., Гаряева А.И., Макарочкина Е.А.

Председатель совета ветеранов ОМВД России по Артемовскому району

Макарочкина Е.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40