Меню
12+

Артемовский городской округ

26.09.2022 17:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОПМ «Должник»

26.09.2022г. в Артемовском районе Свердловской области стартует ОПМ «Должник», направленная на выявление лиц, имеющих задолженности по штрафам за нарушение ПДД. В розыске должников будут использоваться и возможности системы фото-видеофиксации нарушений ПДД. Вместе с сотрудниками ГИБДД в мероприятии примут участие судебные приставы-исполнители. Они проверят наличие у граждан иных неоплаченных задолженностей. Операция продлится по 30 сентября 2022г.

Госавтоинспекция напоминает, что штраф за нарушение ПДД необходимо оплатить не позднее 60 дней со дня вступления постановления об административном правонарушении в законную силу. За неуплату штрафа в указанный срок предусмотрена административная ответственность в виде штрафа, административного ареста на срок до 15 суток или обязательных работ.

На официальном сайте Госавтоинспекции www.гибдд.рф и в личном кабинете единого портала www.gosuslugi.ru можно узнать информацию об имеющихся неоплаченных штрафах за нарушение ПДД и оплатить их. Причем при оплате штрафа за нарушение Правил дорожного движения в течение 20 дней после вынесения постановления, а в случае с нарушениями, выявленными с помощью средств автоматизированной фиксации — с даты вручения постановления собственнику транспортного средства, действует скидка 50%.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14