Меню
12+

Артемовский городской округ

01.10.2020 10:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в проверках готовности образовательных учреждений к началу учебного года

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в комиссионном обследовании готовности образовательных учреждений к началу нового учебного года к началу нового учебного года 2020-2021г.г.

а территории Артемовского городского округа находится: 32 дошкольных образовательных учреждений, 20 общеобразовательных учреждений, 2 профессиональных образовательных учреждения и 9 учреждений дополнительного образования. Все образовательные учреждения прошли обследования на предмет укрепленности и антитеррористической защищенности.

Сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии проверялось наличие и состояние охранной сигнализаций, систем видеонаблюдения и тревожных кнопок. В ходе проверки установлено, что мероприятия направленные на обеспечения безопасности выполняются поэтапно в зависимости от выделения и освоения финансирования.

По результатам обследований составлены акты, в которых изложены рекомендации по усилению антитеррористической укрепленности указанной категории объектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9