Меню
12+

Артемовский городской округ

20.09.2016 10:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артемовский городской округ заключил с Министерством финансов СО Соглашение о мерах по повышению эффективности использования бюджета

  • Категория:
    Информация
  • № документа:
  • Дата принятия:
    20.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    20.09.2016

Текстовое представление

Предметом данного Соглашения является осуществление мер по соблюдению требований бюджетного законодательства Российской Федерации, по оптимизации расходов и увеличению налоговых и неналоговых поступлений в бюджет Артемовского городского округа, являющихся условием предоставления Артемовскому городскому округу межбюджетных трансфертов (за исключением субвенций) из областного бюджета, предусмотренных Областным законом «Об областном бюджете на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов».

Артемовский городской округ на 2013 год заключил с Министерством финансов Свердловской области Соглашение  о мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов местного бюджета.

Предметом данного Соглашения является осуществление мер по соблюдению требований бюджетного законодательства Российской Федерации, по оптимизации расходов и увеличению налоговых и неналоговых поступлений в бюджет Артемовского городского округа,  являющихся условием предоставления Артемовскому городскому округу межбюджетных трансфертов (за исключением субвенций) из областного бюджета, предусмотренных Областным законом «Об областном бюджете на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов».

Заключение данного Соглашения является обязательным условием предоставления межбюджетных трансфертов (за исключением субвенций) из областного бюджета муниципальным образованиям в Свердловской области, в бюджетах которых доля межбюджетных трансфертов из областного бюджета (за исключением субвенций) и (или) налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в течение двух из трех последних отчетных финансовых лет превышала 70 процентов объема собственных доходов местных бюджетов.

Не выполнение мер, предусмотренных данным Соглашением, влечет за собой приостановление (сокращение) предоставления межбюджетных трансфертов (за исключением субвенций) бюджету Артемовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21