Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    28.03.2019
  • Самый поздний:
    19.11.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 7 объектов
19.11.2020

Публичное обсуждение правоприменительной практики и результатов контрольно-надзорной деятельности

Уважаемые жители и руководители организаций Артемовского городского округа! Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области (далее – Министерство) в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» с целью комплексной профилактики нарушений обязательных требований (паспорт программы утвержден президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам протоколом от 21.12.2016 № 12) в формате видеотрансляции проводит публичное обсуждение правоприменительной практики и результатов контрольно-надзорной деятельности (далее – Публичное обсуждение) на территории Южного и Восточного управленческих округов.
29.11.2019

«ЧЕРНЫЕ» ЛЕСОРУБЫ

Незаконные рубки леса идут рука об руку с человеком с незапамятных времен. По мнению ученых, на месте одной из величайших пустынь земного шара когда-то шумели дубравы, не были редкостью и многие деревья, ныне занесенные в Красную книгу. В наше время расхищать государственную и жизненно необходимую собственность люди стали еще более интенсивно, и наша область — не исключение.
28.08.2019

Правила использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Артемовского городского округа, для личных и бытовых нужд

На территории Артемовского городского округа Правила использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Артемовского городского округа, для личных и бытовых нужд, принятые решением Думы Артемовского городского округа от 30.10.2008 № 450 (с изменениями) (далее – Правила). Данные Правила разработаны в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и регулируют отношения по использованию физическими лицами водных объектов общего пользования на территории Артемовского городского округа для личных и бытовых нужд. За нарушение данных Правил устанавливается ответственность также и для граждан в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Свердловской области.
28.08.2019

Общероссийская акция по уборке от мусора водоемов и их берегов «Вода России»

Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология» проводится Общероссийская акция по уборке от мусора водоемов и их берегов «Вода России» (далее – Акция).
22.04.2019

О ходе подготовки к безаварийному пропуску паводковых вод в период весеннего половодья 2019 года на территории Артемовского городского округа

В целях обеспечения безаварийного пропуска весеннего половодья и дождевых паводков в 2019 году и выполнения Плана мероприятий по подготовке и пропуску весеннего половодья, дождевых паводков в 2019 году, утвержденного постановлением Администрации Артемовского городского округа от 01.02.2019 № 90-ПА «О мерах по подготовке и пропуску весеннего половодья, дождевых паводков в 2019 году» (далее – постановление), МКУ ЖКС проводится следующее:
15.04.2019

О необходимости получении садоводами лицензий на право добычи подземных вод

С 1 января 2019 года вступили в силу изменения в Закон Российской Федерации от 21.02.1992 № 2395-1 «О недрах» (далее – Закон «О недрах») и в Закон Свердловской области от 24.04.2009 № 25-ОЗ «Об особенностях пользования участками недр местного значения в Свердловской области» (далее – Закон Свердловской области № 25-ОЗ), которыми установлен новый порядок добычи подземных вод садоводческими некоммерческими товариществами и (или) огородническими некоммерческими товариществами (далее – товарищества).
28.03.2019

Прием ртутьсодержащих отходов

Уважаемые жители Артемовского городского округа! В рамках договора между ООО «Урал-ЭКО» и МКУ АГО «Жилкомстрой» будет производиться прием ртутьсодержащих отходов (лампы, термометры) от населения и объектов социальной сферы.