Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    13.12.2017
  • Самый поздний:
    10.11.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

10.11.2021

Заседание Территориальной комиссии Артемовского района по делам несовершеннолетних и защите их прав

09 ноября 2021 года прошло очередное заседание ТКДНиЗП, на повестке которго был рассмотрен ряд вопросов, в т.ч. реализация проекта "Безопасность жизни" на территории Артемовского городского округа, организация занятости во внеурочное время несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах.
23.08.2021

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Артемовском городском округе

19 августа 2021 года в зале заседаний Администрации Артемовского городского округа прошло очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. По повестке рассмотрено 13 вопросов, основные из них:  - организация работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних; - о состоянии общественного порядка на улицах города Артемовский и Артемовского городского округа, принимаемые меры профилактического харакера; - о занятости несовершеннолетних в каникулярный период; - информация о способах, применяемых для совершения мошенничеств и краж с банковских карт, информирование населения о безопасном поведении при получении телефонных вызовов, имеющих признаки вовлечения абонентов в мошеннические схемы; - контроль прибытия, регистрации, трудоустройства и поведения в быту осужденных граждан, вернувшихся из мест лишения свободы в Артемовский городской округ.
01.07.2021

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Артемовском городском округе

23 июня 2021 года в Администрации Артемовского городского округа прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Артемовском городском округе. По повестке было рассмотрено 14 вопросов, основные из них: организация работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних; о состоянии общественного порядка на улицах города Артемовский и Артемовского городского округа, принимаемые меры профилактического характера; профилактика мошеннических действий, совершаемых в отношении лиц пожилого возраста; организация мероприятий по профилактике краж и инфх преступлений, совершаемых на предприятиях торговли; трудоустройство лиц, осужденных к принудительным работам.
22.03.2021

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Артемовском городском округе

22 марта 2021 года в Администрации Артемовского городского округа прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Артемовском городском округе. На повестке заседания было 10 вопросов, основные из них: - организация работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних; - причины и условия, способствовавшие гибели детей от внешних (немедицинских) причин; - о состоянии общественного порядка на улицах города Артемовский и Артемовского городского округа, принимаемые меры профилактического характера; - о деятельности школьных Советов профилактики.
12.12.2019

О работе комиссии по профилактике правонарушений на территории Артемовского городского округа в 2919 году

Деятельность комиссии по социальной реабилитации лиц, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы в Артемовском городском округе регламентируется нормативно-правовыми актами в сфере решения задач реабилитации граждан, вернувшихся из мест лишения свободы: